Татьяна

Не включается компьютер! Помогите определить причину

Компьютер в последнее время вообще перестал систему запускать. я кнопку блоке включаю - слышно как кулеры начинают работать, а монитор черный. индикаторы на клавиатуре не работают, мышь тоже не подсвечивается. в чем причина?

Артур

мать стартует через раз

Эннка Сианка

Для начала смени батарейку на материнке.

Олег Панк

было такое когда доп питание на матери не подключил

Екатерина Приходько

Наталья, ну можно назвать около 10 факторов слету. Открываем крышку раз уж решились и перво наперво при выключеном компе пересобираем все комплектующие. Отключаем всю переферию.

Ирина Волчкова

монитор, видеокарта, оперативная память, проверяй монитор и видеокарту на исправном ПК

Сергей Батурин

Большое подозрение на выход из строя материнской платы или процессора.
Чтобы определить точнее, - нужно иметь исправные компоненты, на которых можно было бы проверить.