Katerina V. Kulikova

Компьютер зависает на ровном месте. Помогите определить возможные причины?

Не так давно купил видеокарту R9 290 грешу или на нее или на HDD фирмы Samsung которому уже больше 6 лет. Зависание чаще всего происходят когда смотрю фильм или лажу в инете при игре в игры не разу не завис. Может зависнуть просто на рабочем столе и все. Стояла 7ка поставил 8,1 проблема одна. Вот думаю идти видяху по гарантии отдавать или HDD брать. Или же есть еще возможные причины. Подскажите варианты.

Просто зависает на экране таже картинка на которой работал и если слушаешь музыку звон такой идет секунду и экран не изменяется пока не перезагрузишь с кнопки .

Гор Галстян

Может надо было БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНО описать КАК ИМЕННО ЗАВИСАЕТ и че на экране в это время, а не рассказывать какая у тебя винда и че куда ты хочешь отдать, не ?

Яков

скорее всего жорик, пройдись по нему викторией или hddscan

Алексей Парамонов

Ох уж эти видеокарты от радеона. Когда же на фирме научатся делать хоть один радеон без проблемным.

Алла *******

а может 8.1 это проблема