Ольга Балабаева

Помогите пожалуйста. Сильно зависает компьютер!

Я захожу в игру на компе, около 10-15 минут играю нормально. Затем появляется звук, как будто воткнули USB и комп начинает сильно зависать. Приходится выходить из игры комбинацией Alt+F4. Через несколько минут Комп опять работает нормально. Заранее спасибо

Бауыржан

перегрев

Н Н

Почисти комп и проверь провода у меня было такое я их пошевелил и все ок стало)))

Gregory Santoni

Попробуй почистить его изнутри и сделай дефрагментацию диска

Игорь Владимиров

Могут быть проблемы с винчестером. Нузно его дефрагментировать, или форматнуть.

Зоя Антоновская

Не зная состава и настроек компа, могу предположить происходит перегрев. Какое-то по сигнализирует звуком об этом, а процессор входит в тротлинг чтоб не сгореть.

Василий Трофименко

Блок питания запылился

Ев
Евгений

ага такая же фигня была все перерыл и автозапуске поотрубал и службы лишние которые требовали пожключение к инту все такое потом нафиг систему срубил

Hадежда Рысенкова

Это похоже не на перегрев, а на что-то программное, раз такой звук. Попробуйте драйвера переустановить и посмотрите в диспетчере задач, какой процесс активен в такие моменты.