Елизавета Косарева

Очень сильно зависает компьютер.

Компьютер не старый, вирусов нету. Вчера отлично работал, а сегодня сразу после запуска начинает висеть (даже во время загрузки висит). Как решить проблему? Не открывается даже гугл хром!

А бывает сразу после заставки "Добро пожаловать! " появляется чёрный экран.

Огромное спасибо Владимиру Василиско! \почистил папку темп, сразу стал как новенький!

Наталья Дюрина

Всё таки для надёжности проверь на вирусы этим затем Дефрагментируй жёсткий диск, почисть реестр Ccleaner и ещё проверь нет ли ненужных программ в автозагрузке

Денис Кондратеня

попробуй запустить в безопасном режиме ( лучше запускать с поддержкой сетевых драйверов )
если запустится проверь анвиром по ссылке выше

Ирина

Скорее всего ты поймал вирус.
Проверь на вирусы, почисть реестер и папку temp тоже почисть.
Затем зделай дефрагментацию всех дисков.
Есле не поможет, переустанови windows.
И на всякий случай проверь температуры проца и видюхи. От нагрева тоже бывают торможения компа.

Ники Ускова

если проверки и чистки не помогут то только в этом случае приступайте ко второй части марлезонского балета

вторая часть марлезонского балета
1)проверить температуру проца
2)сканировать хард на наличие бэд
3)проверить блок питания
4)проверить память
5)проверить хард
6)проверить видеокарту

процедуру повторять в этом порядке только в этом случае .
в других случаях расклад будет другой .