Таис Московская

Компьютер зависает очень сильно! как исправить?

при запуске например проводника, открывается через 10-15 секунд, и даже звук отстает !! или иногда комп не запускается с первого раза, на мониторе пишет NO SIGNAL! а в системном блоке все гудит! помогает перезупуск! в чем проблема? (Комп чистил программой auslogic boost speed и C'cleaner. Не помогло)

Михаил Сергеев

1.Проверь на вирусы
2.Проверь на перегрев, поменяй термопасту
3.Проверь видеокарту и оперативную память.

Ал
Алла

Нужно, я так чувствую, его не ПО, а веником почистить.

Александр Макаров

повисеть себе может комп первым отвиснет

Эльдар

Почисти от пыли, переустанови Windows, если ничего не поможет, то поменяй ЖД и ЦП.

Екатерина Шукаева

смени оперативу

Елена Климович

А Настя молодец !!!:)

Ир
Ириша

Вот полезные статейки по компьютерам http://help-user.ru/article.php должно помочь не поможет, проще вызвать специалистов на дом!