Алмаз Джурабеков

Почему компьютер зависает?

Проблема у друга, попросил написать. У него компьютер может просто зависнуть так, что помогает только рестарт, как это исправить?

А как сделать отсчистку?

Настенка Варанкина

вирус прихватил.

Андрей

память может у компа заполнена! нужно удалить!

Илона Дарваш

Оперативка может быть

Гена

пусть скачает касперского яндекс версию. на полгода лицензия. и поставит на чистку

Юрий Савчук

Чаще всего это или вирус или диск памяти заполнен. Советую сделать очистку ненужных файлов и дефрагментировать остальные файлы для ускоренной работы компьютера. А если виснет в играх, то советую скачать GameBooster, и пользоваться им в свое удовольствие)

At
Aton

для начала настроить. оптимизировать. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин