Алексей Новиков

Почему зависает компьютер

Стал зависать и перезагружатся компьютер, я заметил что это происходит именно в опере! ( но не всегда)
Подскажите как исправить???

Андрей Зайцев

форматируй и все 🙂

Anton Bezverkhy

Вы народ забавный! Как можно по такому описанию поставить диагноз, там причин может быть море, кстати для вышеотвечающих не всегда обязательно нужно переустанавливать ос из - за вируса.

Дм
Дмитрий

Причины которые возможны
ОЗУ
HDD
Работа "убитой" оперативной системы.

Галина Тюрина

вирус по любому! поставь фаерфокс а оперу снеси и сканерь комп

Dj
Djoly

почисти реєстр, а если не поможет, то вирус и надо переустановить винду

Elvisa Suleymanova

Возможно нехватка памяти. Увеличте файл подкачки. Закрывайте не используемые программы.

Маргарита Алексеева

кэш маленький и забит надо чистить!