Антон

почему у меня зависает компьютер

компьютер зависает намертво когда сижу в интернете, играю в игры, смотрю фильмы на компе онлайн и оффлайн и т. д. после зависания во время загрузки появляется черное окно с выбором обычная загрузка и др .раньше было если зависнет перезагружал он не успевал загрузиться он обратно зависал и появлялось восстановить последнее

Светлана Быличкина

Открой крышку системника, вытащи клемы питания на материнке и осмотри контакты. Если черные, то беда.

Скачай EVEREST и гляно температуру процессора и видеокарты. Если больше 65 при нагрузке, то тоже беда

Татьяна Михайлова

Почисть системник пылесосом от пыли, и не ставь обратно боковую крышку) Он просто перегревается)

Alex Kvak

Вирусы почисти.

Аня Юрченко

если никогда не лазил то и не лезь так как пылесос помогает раз в пол года а раз в год или два надо менять и пасты под радиаторами, если тямы нет - убьёшь комп. перегрев и вирусы проверяй.