Анастасия Васильева

Помогите. Часто зависает компьютер!!! Как исправить эту проблему?

Каждый день зависает компьютер. Можно сидеть в интернете и весь экран через некоторое время будет в разноцветных полосках, после него появляется синий экран и компьютер перезагружается. И во время этой загрузки он ещё 3-6 раз может перезагрузиться. Часто когда открываешь программу появляется окно, где написано, что программа уже запущена или ошибка, не удаётся открыть программу (и в таком роде). Экран во время работы через 10-15 минут мигает чёрным цветом. Раньше таких проблем не было. Что делать, как исправить это? На компьютере работать одно мучение !(

Марина Музыка

если монито подключен через видиокарту подключи монитор к интегрированной видео карте (он находится верхней части разьем имеет 15 штирьков) если после этого проблема остается подключи новый монитор и переустанови ОС. И отключи от компа все ненужные комуникации.

Анна Хлебородова

а ты не пробовала инет проверить на скорость

Алексей Иванов

возможно вам нужно его переустановить? !

видео как переустановить Windows 7 http://www.youtube.com/watch?v=CQCCutbWsPA

видео как переустановить Windows XP http://www.youtube.com/watch?v=avaFNF3JU6Y