Анютка Крошка

Помогите, как исправить эту проблему?

При включении компьютера начинается автоматическое подключения интернета но в итоге он не подключается, а так же перестают работать некоторые программы.

подключаюсь через модем
сами папки открываются но программы нет: игры, фильмы, любые проигрыватели даже антивирус перестает работать

вызывали провайдера но он сказал что проблема в компе а не в интернете

Victoria Eduardovna

1) Обратитесь к своему провайдеру . 2) Попробуйте перезагрузить компьютер . 3) Если провод вытащите из компьютера и вставьте его обратно . Если вай фай то из розетки его .

Аня Юрченко

Подробней бы, что за программы перестают работать? , каким образом подключаетесь? (wi-fi, локалка, модем или ещё что...).... дополните вопрос и возможно ответ найдётся.