Ек
Екатерина

как исправить проблему с клавиатурой?

помогите мне у меня такая проблема у меня не пашит клава у меня она с usb в данный момент пишу экранной кстати у меня не работают все 8 usb порты точней работают но не чего ни читают и с клавой у меня либо каждые секунды 2 выдает окно что он ее не видит либо ни чего не выдает но она все равно не пашет

Марина Стененкова

Внимательно посмотрите на клавиатуру своего ноутбука и обратите внимание на сходства с фотографией, представленной выше. Есть ли у вас подобные цифры на клавишах J, K, L? А клавиша Num Lock (num lk)?

Если есть, это означает, что вы случайно включили режим Num Lock, и часть клавиш в правой области клавиатуры стали печатать цифры (подобное может быть и удобно в некоторых случаях). Для того, чтобы включить или отключить Num Lock на ноутбуке, обычно требуется нажать сочетание клавиш Fn + Num Lock, Fn + F11 или просто NumLock, если есть отдельная клавиша для этого.

http://remontka.pro/digits-letters-laptop/
.

Елена Васильева

Не уверен, но думаю у тебя шнур от клавиатуры мозги парит

Дмитрий Хрюстов

При нажатии капс лок горит индикатор на клаве?

Галя Душкевич

Возьми у кого-нибудь клаву, проверь, может проблема в ней, а не в портах, хотя бы флеху вставь

Маруся Жарова

это с юсби портами неполадки все 8 штук менять надо (обратись в компьютерный магазин)