Сергей Опекунов

Клавиатура работает не так как надо. Через раз так сказать. Помогите исправить эту проблему.

Суть в том что я могу сидеть печатать себе спокойненько и тут "раз" и она перестаёт печатать на секунд так 10, я жду начинаю печатать снова и через пол минуты (примерно) опять такая хрень. И так постоянно, иногда вообще может несколько часов быть в отключке. И главная проблема в том что дело не в самой клавиатуре, так как пробывали подключать разные. Советовали посмотреть в биосе, но там вроде всё нормально. Прошу, помогите.

Ko
Kostya

у меня также только на секунд 2! Что за бред? Клава отключается то ли глючит

Евгений

Проблема, скорей всего в загруженности памяти или системы, или в кривом редакторе. Увеличьте своп файл, проверьте автозагрузку, не загружайте параллельно ничего больше.. . крайняя мера переустановка оси.