люди помогите исправить проблему с photoshop cs4!!

люди помогите исправить проблему с photoshop cs4!! нажимаю запустить вылазиет лицензионное соглашение пажимаю клавишу принять оно закрывается и не реагирует (((( а перед этим вылазила ошибка 6 кажется типо срок лицензии истек это будет исправлено после перезагрузки ((( подскажите что мне делать!!!

мне проблематично качать потомучто я иву в частном доме и скорость интернета очень маленькая ((((

Любовь Задорожная

подскажите что мне делать!! !

Скачать нормальную версию
Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 [Официальная русская версия] (2010) PC
http://rutor.org/torrent/76333/adobe-photoshop-cs5-extended-12.0-oficialnaja-russkaja-versija-2010-pc

Анна Матюшенко

скачай cs6 он давненько уже вышел и крякнули его давно
и не мучайся