Алексей Иванов

Отличается ли чем-нибудь Photoshop CS4 (x32) от версии Photoshop CS4 для (x64)?

И не поломаю ли я нетбук, если буду работать хотя бы в x32? Стоит система Windows Starer.

Антоша Новгородцев

Они отличаются только производительностью. x64 использует больше системных ресурсов, за счет чего работает быстрее. Но результат использования 64-битной версии виден только на мощных компьютерах, к которым нетбук явно не относится.