Егор Слукин

x64 или x32. У меня ноутбук поддерживает x64. Оперативы 2ГБ . Лучше ли x64 будет работать чем x32.

Николай Зуборев

меньше 4 гб озу 64 бита не ставят

Любаня Смульская

если менее 4 Гб ставят 32-х (x86)разрядную систему
если более 4 Гб ставят 64-х (x86_64) разрядную систему

Радик

нет 64 нужно больше памяти оперативный

Юрий Мотр.

хуже (х64 кушает намного больше оперативки при работе приложений)

особенно если не планируешь увлечение оной минимум до 4-8гб

Денис Петрунин

в вашем случае смысла нету ставить 64 разрядную операционку в силу её немного большей требовательности к железу, да и потом у вас только 2 гига оперативки, когда 64 битную винду желательно ставить для тех, у кого памяти больше 4-х гигов

Нелли Беляева

только 32 или 86 (одно и то же) разрядную, примерно вот такую и будешь летать

Алексей Мартыненко

Разницы ни какой. У меня так стояло с 2 Ггб ОЗУ.