Екатерина

Как открыть на Windows 7 x64 открыть Photoshop CS5 x32?

Вот у меня стоит Винда 7 х64, и Фотошоп CS5 х64. А мне надо импортировать кадры с видео. А на х64 версии это не пашет. Только х32.
В Маке, например, можно открыть х64 фотошоп с версией х32. На винде я этого не нашел. Или придется все таки тупо скачать?

Ad
Adenios

Если x 64 винда то она поддерживает x 32, Точнее говоря открывает и x32+x64, так што не парься