Лидия Ежова

Что лучше на Windows 7?x64 или x32 битная система?

Новые и старые игры, программы, и прочее.
ОЗУ 3 ГБ
....
Что лучше будет?

Александр Winston

32...
ибо нех..

Pa
Pavel

тебе без разницы, вот если бы 6 гигов было, тогда 64

Татьяна Марченко

если проц 2-х ядерный то х64
3 Гб ОЗУ хватит с лихвой

хочу добавить, что в x64 операционке работают 32-битные приложения
у меня старые игрушки идут без проблем

Михаил Шаров

Для дома и 3ГБ ОЗУ - х32 однозначно. Меньше места и ресурсов требует. Да и проще во всех отношениях.

Вячеслав Раевский

Если ваш процессор поддерживает 64 битные инструкции, то х64, если нет то х86.
Разница между ними в том что х64 адресует больше памяти и имеет 64-х битные регистры, то есть больше подходит для серьезных вычислений, к примеру нахождение числа п или еще чего нибудь.

П. С. На х64 вроде еще не так много программ и игр.

Елена Климова

там бред пишут реально.. тема не в памяти. если у тебя два ядра, 64 будет работать БЫСТРЕЕ чем 32, а памяти хватит с избытком.