Алексей Солопов

Windows 7 x64 запускает программы в x32

стоит x64 а большинство программ запускается вот с такой звездочкой *32, как мне запустить ту же gta_sa.exe например, *64?

Ми
Минилбаева

ну да.... в чем проблема ?

Spartak Bghjn

так как у нее есть режим совместимости с 32-x разрядными программами. Если такие приложения имеются значит они только 32 битные.

Грайр Арушанян

тыкай и запускай будет все нормально

Ольга Тишина

это приложения написанные для 32 битных систем.... тут не чё плохого нет.... если не нравится можешь скачать себе приложения уже написанные для 64 разрядных систем, как у тебя.... Но только это бесмысленно.... не зачем

Ив
Иван

никак игра сделана на 32 и будет работать на 32.
а гугл хром можно скачать на 64бит

Евгений

Какая разрядность будет использована, определяется кодом программы. Чтобы запустить с разрядностью 64, надо 64-битную версию программы или игры.

Karisha Akopyan

КЭП, ты???

Оксана Вершенко

Если запускается гта - в чем проблема. Играй на здоровье