Замира Кушакова

как размыть обьект в Photoshop CS4?

Алексей Гурей

Поисковик-уроки фотошоп

Александра Сидорова

Как забить гвоздь молотком? Открываешь инструкцию по пользованию молотком, левой рукой водишь по букавкам, а правой делаешь то, что написано.. .
Вот с фотошопом тот же алгоритм.. . Конечно, если читать умеешь.

Наталья

Спокойно выделяешь объект, и применяешь к нему размытие, обычно все делают по Гауссу. Ну сам глянешь в фильтрах что тебе понравится

Павел Кольцов

уменьшить резкость

Елена Прорубникова

смотря как именно размыть. а так - выделить, в отдельный слой (по желанию) и фильтры-размытие-размытие или размыти по гауссу, или умное размытие...

Арзу

в зависимости от того как размыть хочешь.. . см ответ Шуры или.. . есть в фотошопе в колоночке слева инструмент размытие...