Дмитрий Клочков

Помогите исправить проблему в комп-е.

Вот, что у меня с компьютером (см. фото)

Куллер на видеокарте работает плохо, греется очень сильно и быстро. Видюху можно смело выбрасывать. Ставлю другую видеокарту, но почему-то комп. не хочет включаться. Экран в выключенном состоянии бывает. Не понимаю, что с ним? Может, вы сможете сказать. (см. фото видюхи ниже)

Евгения

Здесь есть 2 варианта, либо карта не исправна, либо слот на материнке.
если карта -можно проверить, проверив эту карту на другом пк
если слот -заведомо рабочую карту поставить

также может просто не тянуть блок