Елена Сафарова

Помогите устранить проблему с компом ((

В общем у меня дико гудел компьютер, я снял крышку и обнаружил проблему в куллере.
Дабы чего не произошло, я выключил компьютер и вынул кулер, чтобы протереть его от пыли . После этого я подсоединил его обратно и включил комп, он начал гудеть ...и все (кулер заработал)
В итоге когда включаешь комп, на мониторе высвечивается No signal detected и он выключается, не включается мышь (х7) , на клавиатуре при запуске компа моргнут один раз лампочки и больше не загораются, хотя должны, внизу системного блока есть лампочка, которая должна мигать синим при работе, комп работает, а она не мигает .
я не знаю в чем дело, что могло случиться? ? помогите пожалуйста ((( выключал и включал его раз 20 не помогает ничего, вентеляторы работают и все (

Лилия

Скорее всего накрылся блок питания. В сервис тащи.