ulyana.prokopeva

Что это означает и как устранить эту проблему?

При каждом включении компьютера стало вылезать данное окно, я закрываю, проходит какое-то время и оно опять вылезает. Кто-нибудь может подсказать, что это такое и как это убрать?

Антон

Специалист разберется. Если в компах не разбираетесь, лучше не лезть. Я-то решение знаю, но здесь не обьЯснить.

Ан
Анютка

Когда вылезет ошибка запусти ProcessExplorer и посмотри что к чему!