Александр Бисяев

Флешка Pretec при открытии запрашивает форматирование. Что это означает и как устранить эту проблему

* пробовала подключить на другой компьютер, ситуация не меняется
* перезагрузка компьютера тоже ничего не дала

Я уже все испробовала. Когда проверяю на наличие ошибок, снова вылезает табличка о форматировании.
То есть, я потеряю все данные?? ? Блиин, ребята, это не дело ;(((

Елена Сереброва

либо вирус либо начала выгорать

Nastya Eremenko

скоро она ничего запрашивать не будет.... она покинет вас....

Виктория Смоловская

проверь на ошибки
свойства, сервис, выполнить проверку