Каха Coach

Как можно устранить форматирование?

Я всунул флешку в компьютор и он мне написал"форматировать флешку"А там у меня хронятся очень важные документы. Как можно войти в флешку без форматирования?

Кристина Минеева

просто не форматировать и все.
Попробуй правой кнопкой по флешке и открыть

Слава

Никак на сколько я знаю... Время от времени такое бывает... Я форматировал потом все ок..

Medina Samatova Samatova

через проводник заходи

Сергей Мельбман

Как Вам уже ответили, то я поттверждаю . Через ПРОВОДНИК! Либо закодируй (правой кнопкой).