Ле
Лерока

Ошибка форматирования

Здравствуйте! Я недавно приобрела книгу Wexler T7055. При просмотре видео выскочило сообщение "ошибка форматирования" и зависла вся система. Книга при этом не реагирует ни на какие команды: не выключается, не подключается через кабель USB. Я очень надеюсь на Вашу помощь при решении этой проблемы. Заранее спасибо.

Светлана Линник

походу видео было со скриптом форматирования) ) не разу еще не видел троянов на книжки! принудительная перезагрузка, достаньте элементы питания