Misha Martirosov

Села батарейка во время форматирования iPhone

у меня возникла проблема я сделал полное форматирование айфона 5но закончился заряд батарейки что мне делать дело в том что она еще форматируется уже пол часа но там была 5 процентов зарядки

Наиля Григорьева

Всё нормально, в розетку воткни зарядник.

Ка
Карина

Форматирование айфона это что? Перепрошивка? Просто айфоны не форматируют.

Рома Михалькевич

поставь на зарядку и все.. .
в крайнем случае любое состояние айфона можно испраить через ДФУ меню которое включается нажатием 2 кнопок и удержаением 10-15 сек.... после чего через тунца сделать востановление прошивки... (если же стоит старая версия прошивки то её востановить нельзя будет, разве что через спец проги типа ТиниУмбрелла или РедСноу ...а через тунца только последняя версия Иоски. . которая сейчас 6.1.4

любые проблемы с айфонами айпадами ит. д - обращайтесь