Роман Манышев

HELP!!! села батарейка на айпаде 4дня не зарежал теперь не включается что делать??

уже все перепробовал всю ночь на зарядке

Александр Подковыров

Он долго включается.. . Через час точно включится. Ты оставь подключенный к розетке и все будет хорошо

Андрей Додонов

Попробуй зарядить, говорят, помогает!)

Урмат Исаков

попробуй включить в питание и перезагрузить полностью iPad. удерживай кнопку Sleep/Wake 10-15 сек пока не появится яблоко на экране.

Клара Мамашева

для стартовой зарядки нужно вынуть батарейку, увы эта проблема на всех китайских устройствах! Контроллер не видит разряженный аккумулятор!

Олег Урилов

Проверь зарядник. Выдает ли питающее напряжение. Если все нормально, тогда надо доставать батарею и подключить к внешнему источнику питания, что бы она "ожила"