Дмитрий Юнанов

включаю компьютер - все включается, но Монитор не включает. может ли это быть из-за батарейки, расскажите в чем проблема.

Вообщем, я включаю компьютер - все включается, но Монитор не включает.

При этом пробывал включать монитор через ноутбук.

Монитор работает, может ли это быть из-за батарейки или расскажите в чем проблема.

Макс Литюшкин

Нет, батарейка не причем. Сколько лет компу? давно чистили? открой боковую крышку и почисть внутри все хорошенько. Причина - в видеокарте

Daniel Mastikhin

На корпусе компа есть выход со встроеной видеокарты, подключи к нему и узнаешь . Работет или нет монитор . Возможно проблема с видеокартой, к которой сейчас подключён монитор .

Сергей Нестеренко

Здесь дело может быть в разных составляющих. Для начала проверь видео карту, если в порядке, возможно дело в материнке.

Олег Тарураев

Проверь кабель монитора. Дело точно не в батарейке, если проблемы были бы с батарейкой, то на компьютере сбросились бы настройки даты, времени и биос. еще могут быть проблемы с видеокартой, например вылезла из слота материнки или сдохла совсем.

Олим Олимов

Если монитор показывает дежурный режим, значит он исправен, если нет, несите его в сервис....