Иван Прасолов

Help, есть батарейка и все что на ней написано это какой то код...

вот сам код NT16AAAM H6 ну и еще написано что чайна) )
где мне узнать ее характеристики? гугл ничего не дает.. .
проверить мультиметром как? она севшая и уже не заряжается.. .
а нужно знать сколько там макс напряжение в этой батарейке аккамуляторе)
чтобы найти похожую и запхать в устройство.
аккамулятор от ручки для интерактивной доски interwrite

Славик Лигай

Фото выложите.

Алексей Зайцев

вы б хоть фото поместили, может что и сказали бы. А так у наших узкоглазых друзей такое велкое множество разномасных маркировок

Танюша Суденко

Ставьте любые ААА