Олег Петрухин

У меня на материнке села батарейка, из-за этого у меня дата/время на Pc сменилось, и когда я ставлю время и дату на 2012,

Ольга Орлова

что нужно то ???батарейка стоит рулей 20 -30 купи и замени она 3 вольтовая

Бактыгуль Абдылдаева

Замени батарейку, называется CR2032 продается где угодно)

Вера

а вопрос в чем?

чтобы время было правильное нужно заменить батарейку или синхронизацию времени через интернет включить...

Серёга Новиков

поменяй батарейку
CR2032
стоит рублей 50
не больше
как самому установить
это уже другой вопрос

Кристина

поменяй батарейку 2070