Анаттолик Короткевич

Лучшие игры на PC 2012?

Калипсо

У меня время будет - все пройду. Они лучшие. Все конца 2012 - 2013 года. Графика улет.
Комп новый возьму и все пройду.
Качай, не пожалеешь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-313 не пожалеешь, типа батл 3
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-311 просто супер. ее первую играть буду
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-308 батл 3 (скоро 4 выйдет. проходи)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-282 крайзис 3
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-246 (от создателей ассасин) фар край