Шухрат Собиров

компьютер запрашивает форматирование флешки

компьютер запрашивает форматирование флешки, я форматирую, показывает ошибку, что делать?

не с одной флешкой пробывала

юсби с тел подключала не хочет работать ничего

Наташа 1

это все флешка сломана или вирусы

Алексей Макаров

была такая же проблема, флешку в топку.. .
хотя есть спец прога, но она мне не помогла (

Кэ
Кэти

отвалился контроллер памяти данные восстановить можно но флешке хана

Галина Федорова

Флешка значит накрылась, если доступен компьютер в виндовс 7 попробуйте туда флешку подсоединить, может Семёрка поможет восстановить. Или спец. прогаммы для восстановления.

Юля Кондратьева

Отформатируй в DOS (format g:) станет понятно жива флешка или нет