Сергей Третьяк

Помогите устранить проблему на компе.

У меня месяц назад начала вылазит окно со звуковыми настройками, я поменял винду но проблему не изменилась что нужно зделать чтобы это окно больше не вылазило, Кто реально может помочь напишите свои варианты пожалуйста.

Елена Ильинова

посмотри в автозагрузке

Аза Моргошия

Обычно такое окно вылазит при подключении/отключении аудиоустройств. Вероятно, где-то что-то подключено не надёжно, и при необльшом движении оно как-бы "переподключается". Хотя, вроде можно отключить выход этого окна в настройках. Полистайте в ней меню всякие, найдёте.