Алексей Воробушков

помогите пож. узнать серию видеоадаптера или устранить проблему

суть такова:
проблема началась с того как при перемещении свернутых окон оставался след. а когда перемещение проходит в районе ярлыков то они
восстанавливаются уже когда перестаешь двигать окно. может и есть другое решение проблемы но я о ней не знаю. заранее спс.

в диспетчере устройств нет графы видеоадаптер т. к. у меня ноутбук там нет и графы (графическое устройство) ест только видеоконтроллер (VGA-совместимый ) характеристики ноутбука: AMD E2-1800 APU with Radeon (tm) HD Grafhics 1.70 ГГц. 1,58 ОЗУ видеоадаптер: N/A объем памяти: N/A тип системы: 32х- разрядная система. это все что написано в общих сведения о системе. пользуюсь Win. xp sp3

Бехзод Салибаев

Ничего не понял. Скриншот можно?