Фёдор Волков

Как устранить проблему с WiFi?

На ноутбуке с Windows 7 нормально работал WiFi, единственной проблемой был слабый сигнал freenet сети - соответственно, инет периодически пропадал или невозможно было подключится в вечернее время. Решил при помощи наружной антенны усидить прием сигнала: купил и подключил адаптер TP-Link TL-WN7200ND. Установил, сеть видит, все нормально, но подключения к интернету нет((((.. Пишет, что сетевое устройство не имеет необходимых настроек для установки IP- адреса. Решил не пользоваться пока адаптером, снова работать за счет WiFi карты ноута, но и она не хочет подключаться. Откат системы ничего не дал. В свойствах сети TP-Link TL-WN7200ND видно, что пакеты остылаются нормально, а вот получение - 0.
Может, кто подскажет, что за проблема и как ее решить. Буду очень благодарен.

Жанна Юрина

С ним же инструкция идет, читайте. По умолчанию Hi Fi обычно отключен, Как это сделать (включить) есть в инструкции.