ДА
Денис Ахмедьянов

Компьютер зависает помогите!

Включаю комп все норм, но через некоторое время все он зависает помогает только перезагрузка 6( и потом снова зависает появилось это буквально вчера! Жесткий диск трогаю он горячий 😞
Что делать помогите!
Использую 7-рку уже 1,5 года! Вирусов вроде нет. В диспетчере ЦП 9% Память 1,72 ГБ!

Помогите буду благодарен! 😞

Галина Саратовцева

Проверь на вирусы этой программой:
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления

Попробуйте проверить системные компоненты на целостность. Для запуска средства проверки целостности системных компонентов выполните следующие действия:
В меню Пуск зайдите во Все программы, откройте папку Стандартные и запустите программу Командная строка от имени администратора - нажмите на ярлык программы правой кнопкой мыши и выберите пункт Запуск от имени администратора в контекстном меню;
В появившемся окне введите команду «sfc /scannow» без кавычек и нажмите Ввод (Enter);

После этого начнётся процесс проверки системы, ход выполнения отражен в процентах. Дождитесь окончания проверки и запишите или запомните результат, который выдаст программа в окне командной строки.

Проверь у и обнови драйвера если получится скачать:

DriverPack Solution 13 - это версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройствможет работать из папки или с копии на диски DVD. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
Источник: http://drp.su/ru/download.htm
Ссылка для скачки: DRPSu13-Final.torrent

Маргарита Васильева

Цп тут не причем, Срочно чистить куллер и менять термопасту! Желательно бы ещё и видюху почистить.

Анатолий Клементьев

если зависает и даже мышка не шивелится то скорее всего с видео картой что-то