Ольга Дудова

Помогите пожалуйсто, компьютер тупит, зависает

Недавно попользовалась флешкой с троянским вирусом, я его лечила. а сейчас при включении компьютера появляется синий экран там какието проценты идут, а потом он спокойно презагружаеться и работает. Что делать?

Дмитрий Зайка

переустановить виндовс, самый верный, проверенный способ!

Виктория Манухина

Переустанавливать винду.

Darya Karlyuk

Заканчивать виртуальную жизнь)

Максим

прбуй почистить или зделай откат

ОК
Оксана Куницына

Посмотри в автозагрузке какие запускаются программы. Что-то из них испорчено. Отключи все и включай по одному где начнет глючить - то и переустанови

Георгий Анисимов

синий экран с роцентами это проверка диска.... винду переустанавливать.

Ма
Мария

это идёт проверка диска... наверно появились битые сектора.. .
к сожалению переустановка винды тут не поможет.
проверьте его ВИКТОРИЕЙ....

Agap Тюряга Klaft

Это не вирус, это винда слетела в бутсекторе загрузочного диска. Надо диск на ошибки проверить непосредственно в винде. Мой компьютер - Диск С - на нём пр. кн. мыши - Свойства - Сервис - Кнопка выполнить проверку - отметить галочки Исправлять ошибки и Восстанавливать сектора.
Ок.
После перезагрузки будет проверка и исправление диска, и подобного окошка ккак сейчас у тебя возникать не будет.
Если у тебя несколько жёстких дисков а не один диск С, то нужно проверить их все вышеописанным образом.

Николай

это он включает автосканирование на ошибки. . задай здесь в верхней строке вопрос-- как убрать chkdsk системы. . была такая тема когда то..