Наталья Никонова

Может ли сильно зависать компьютер из-за неисправности дисковода?

Иногда жестоко зависает игра, высвечивается синий экран с кодами ошибок. Даже во время установки новой системы и то зависает. Если дело не в дисководе то пожалуйста подскажите в чем может быть причина.

Просто про дисковод сам компьютер во время перезагрузки выдал

Короче так перегрева нет точно я только что все внутри проверял
Винду я пробовал сносить не помогает
Вирусов точно 100% нет

S*
Sandro *******

дисковод не причем

Ирина Алмазова

из-за дисковода неможет зависать

Oльга Aршаева

Жесткий диск или оперативка, тут все может быть, может драйвера кривые
продиагностируй все, если надо снеси винду

Танюшка

нет. это перегрев у тебя или вирусы

Эльмира Галяутдинова

ошибка в игре у меня так комп чуть не полетел для точного ответа нужна картинка ошибки

На
Надежда

Не может

Денис Кондрат

больше на винт или опперативу похоже. Учитывая зависание - я бы в первую очередь винт протестил. Попробуй заменить шлейф на винт и протереть контакты на плате управления жесткого

Анастасия Соболевская

скачай себе программу не помню как называется но устранит все проблемы при зависании и дисковод не причем!!! !