Dfsf Dfsfsd

Что делать если компьютер зависает когда ставишь диск в дисковод

Ставлю диск в дисковод и компьютер зависает приходится делать перезагрузку чтоб компьютер заработал и со ставленным диском тоже компьютер не запускается помогите что нужно делать с этим

Павел Братышев

Ну тут одно поможет, выкень этот диск на свалку, он повреждён!