Наталья

Дисковод не читает диски, всё в порядке! Дисковод новый! и компьютер тоже почти новый!

Не читает не каких дисков, это точно что то в настройках, вставляю диск, горит кнопочка на дисководе, возле мышки круглешок что грузит, и через секунд 5 всё, не чего не грузит, скажите пожалуйста как сделать настройки, или как обновить драйвера на дисковод. Спасибо!

Евгений Грачев

Для начала проверь у друзей на компьютерах, работает ли он у них. Возможно технически неисправен, так что тут просто менять в магазине

Валерий Евдокимов

у меня на ноутбуке так же было Чистящий диск нельзя вставлять нужно поменять дисковод на компьютер его найти легче чем ноутбук