Игорь Решетов

Почему не читает диски в дисководе?

Понимаете, раньше запускались много дисков и т. д. , а сейчас ни один, нет ни в моем компе, ни запускается автоматично ( что за "бяка"? запускаю дисковод, а он говорит что диск не найден (

Ссыв Агощ

привод умер

Дмитрий Басков

или сменили, а производитель продал херню или вообще брак. Можно подолбится и несколько раз его засунуть. Иногда помогает. А еще нужно посмотреть (не помню уже где) не стоит ли желтый треугольник со знаком вопроса напротив устройства и драйвера к нему

Станислав Егоров

Где-то читал, что в зависимости от изготовителя, привод работоспособен от 6 до 12 месяцев. А если из привода не вынимать диски, то ...

Ти
Тина

попробуй обновить прошивку привода иногда помогает