Александр Савельев

Почему у меня дисковод на ноутбуке перестал читать диски?

Все диски не читает и я его не бил и нечего такого не было я помню устанавливал через него Prototype 2 всё норм было начал вставлять второй диск и всё... Больше не работает. .

Светлана Дзуцева

Анологичная беда, не могу найти способ решить эту проблему. Весь инет облазил в поисках. Будь добр если узнаешь как исправить, отпишись.

Игорь Иванов

Есть чистящие диски и вот

Рыжая Ирония

Одно из двух. Или засран пылью или просто уже выгорел. Попробуйте почистить, если пылюки не много, достаточно в него дунуть хорошенько. А если выгорел лазер, обычно это происходит за 3-5 лет, то пора менять. Новый привод стоит около 1 кРуб и меняется за 6 минут с перекуром.