Григорий Левкин

Компьютер невидет дисковод

Удалиласьт винда. Хочу поменять а компютер невидит диск. Разьеденяю дисковод от жёсткого диска комп норм видит диск. ЧТО ЗА ХЕРНЯ ПОМОГИТЕ ПОЖУЙСТА!!

Пробовал с 3 дисководами и с 5 дисками неработает как тлко разьеденяю от жёсткого диска дисковод всё норм видит

Grisha Bobrovski

Никакой диск не видит? если не видит попроси у друга дисковод для проверки, если опять не увидит значит диск Гамно!