Юрий Арчаков

Не запускается компьютер и не открывается дисковод что бы переустановить виндовс.

Михаил Печаткин

Первым делом проверьте подаётся ли питание 220v.

Андрей Савин

Надо включить сетевой фильтр...

На
Наталья

Питание вруби

Коля

Кабелями пошуршите на материнке...

Глеб Кобзев

починить компьютер и потом винду ставить

Kristina

Иголочкой или скрепкой попробуй открыть сидюк. На лицевой стороне есть отверстие диаметров в пару милиметров. Скрепку выпрямляешь и потихоньку в это отверстие проталкиваешь. Именно там запорный механизм отжимается и поддон выходит.

Алексеи Нет

Сначала убедитесь что перед вами комп