Сергей Давлетшин

почему дисковод сам по себе открывается и закрывается. вирусов нет. систему уже переустановил

Ольга Медведева

у меня такое было когда дисковод был вставлен вплотную к крышке, то есть кнопка была нажата. из за этого откр и закр сам. так что проверь кнопку выброса, или она нажата, или ее заклинило

Наташа Кириллова

ну видиом он сума сошол

Людмила Булкина

это не обязательно вирус, есть программы шутники, запускаются в процессы и катают лоток

Валерия Сизова

Восстание машин!!!

Андрей

Дисковод накрывается

Елена Костюковская

выткни от него все штекеры и заново вставь... Попробуй от питания другой поставь, ктр запасной разветляется.... а сам системный подсоедини в другой шлейф. .

Василий Леман

как раз это и есть самый настоящий вирус. более того твоей системой теперь могут управлять из вне.