Ан
Анна

У меня проблема с дисководом, дисковод не открывается/закрывается.. Что делать?

Из раздела "мой компьютер" пропал дисковод! Внутри застрял диск, никак не открывалось, с помощью скрепочко открила, а сейчас не закрывается, что делать?

Иван Гришанов

в компе дисковод или привод самый первый ломается!)))

Леха Рощенко

Из ремонта привода это самое простое, вариантов не много, тросил лопнул, проблема с шестеренками, с "кнопками-концевиками", с мотором, надо смотреть, вскрытие покажет.