Са
Санёк

Не могу понять: уже второй день на компе при входе в Мой компьютер ДВД-дисковод отображается как CD-дисковод. Почему?

Уже думал, может это Daemon tools со своими виртуальными приводами виноват.

До этого всегда писалось ДВД-дисковод. Но если переменна надписи никак не должна влиять на запись и воспроизведение дисков, тогда надеюсь это не проблема.

Людочка Гончаренко

Какая собственно разница? если читает оба формата, то все норм

Кирилл Романчук

Вставь ДВД диск и будет отображаться как ДВД