Елена Перова

В "Компьютере" не стал отображаться значен CD-дисковода

Антивирус KIS-2012. В "Компьютере" не стал отображаться значен CD-дисковода, а также пропал драйвер для дисковода.

Юлия Хавроничева

Эт походу антивирус принял драйвер за вирусный файл. Переустанови дрова

Мария Толокнева

На сайте майкрософт есть раздел для подобных сбоев и файлы фикс-ит. Найди и он всё исправит.

Юл
Юлия

Возможно, антивирус удалил дисковод из системы. зайди в диспетчер устройств, глянь. Попробуй драйвера переставь (хотя какие на ПРИВОД драйвера?) . А биосом привод вообще определяется?