Ольга Родникова

Пропал дисковод в папке Мой компьютер, в биосе отображается, что делать?

Toshka

Мой компьютер - Правая кнопка мыши - Управление - Управление дисками
Мой компьютер - Правая кнопка мыши - Свойства - Диспетчер устройств

Рамай

Посмотри подключены ли питание и шлейф, извини не дочитал вопрос если в биосе отображается, то может просто отключен, нужно вкл.

Ол
Олег

А что в диспетчере устройств по поводу дисковода?

Андрюха

Включить его в биосе)) ) В биосе наверняка вы просто видите все установленное оборудование.