Anar Guliev

Не могу понять почему компьютер так себя ведет

Привет всем! Не могу разобраться с компом, запускается по разному - может загрузиться нормально, может начать грузить ОС с CD-ROM (хотя в биосе все стоит с HDD) , может вообще экран не загореться или написать какую-нибудь ошибку. Почти всегда не видит биос HDD . Что делать ???HDD точно рабочий. Придется мать менять ???Бп, я уже поменял.

Наташа Журавлёва

Материнка (чипсет сдыхает) или блок питания

Евгения Бойченко

Материнская плата. Стресс тест запустите и поймёте. "ООСТ" например.

Сергей Лобанов

Я бы для начала перепрошил БИОС.

Морсик

Я бы сначала проверил диск ШДД регениратором, а потом думал бы про плату.